ИП Expera Digital It Consulting

Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИП Expera Digital It Consulting

Деятельность компании Expera направлена на повышение эффективности бизнеса заказчиков с помощью IT-технологий. Компания работает на ИТ-рынке Узбекистана более 20 лет. 

Expera специализируется на строительстве комплексных информационных систем для коммерческих и государственных организаций, осуществляя полный цикл работ от проектирования до внедрения и дальнейшего сопровождения ИТ-систем. В портфеле услуг компании около 100 решений по направлениям: стратегический и управленческий консалтинг, интеграционные, отраслевые и бизнес-решения, бизнес-ориентированное ПО и др. Опыт и понимание отраслевой специфики позволяет компании Expera осуществлять экспертизу в финансовой сфере, промышленности, ТЭК и Телеком.

Стратегический и управленческий консалтинг – одна из сфер деятельности Expera, призванной обеспечить заказчиков перспективными проектами развития их бизнеса. Для реализации проектов Expera создает практически под каждого клиента уникальный альянс из поставщиков технологий, оборудования, консультантов, исполнителей – лучших в своих отраслях деятельности, призванных предоставить заказчику лучший проект под его задачи. 

В компании работают высококвалифицированные специалисты и эксперты, многие из которых сертифицированы ведущими мировыми поставщиками IT-решений. Средний IT-стаж специалистов – 10 лет. Специалисты Expera готовы проконсультировать заказчика в течение 24 часов в любой точке Республики. 

Эксперты Expera обладают опытом реализации более 300 сложных проектов для органов государственной власти, крупнейших промышленных предприятий и финансовых институтов Республики Узбекистан. 

 

Более подробная информация на нашем сайте: https://expera.uz/

Вакансии компании

з/п не указана
Ташкент