ООО “Anastasia Fashion House “

ООО “Anastasia Fashion House “

OOO “ANASTASIA FASHION HOUSE” начало свое существование в декабре 2018 года, имея в своей команде квалифицированных швей с многолетним опытом пошива текстильных изделий любой сложности.

За два года успешной работы, проект по пошиву одежды различных конструкций показал себя положительно во всех позициях, в портфеле заказов появились как частные, так и крупные заказы на форму, униформу для рабочих, медицинских халатов и другой спец. одежды.  В связи с этим в декабре 2020 года руководством фирмы было принято решение о расширении производства. В следствии чего к производству привлекли лучших специалистов в этой области. Также были составлены договора с надежными поставщиками и производителями в Узбекистане и Китае по производству текстильного сырья.

За все время работы данной сфере был накоплен достаточный опыт и ресурсы для своевременного и качественного пошива изделий.

Наша продукция производится на высококачественном швейном оборудовании с использованием лучших тканей и фурнитуры, в цехах работают квалифицированные швеи с многолетним опытом производства текстильных изделий.

OOO “ANASTASIA FASHION HOUSE” выражает свое почтение и предлагает Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Мы известны под торговой маркой ALASIA, изготавливаем текстильную продукцию как для рынка Узбекистана, так и на экспорт, наш продукт выставляется в крупнейшем интернет-магазине одежды и обуви Lamoda в России и странах СНГ, также мы сотрудничаем с рядом площадок для реализации изделий собственного бренда, берем индивидуальные и оптовые заказы по пошиву одежды для организаций, в том числе имеем шоурум на территории Узбекистана.

Наша компания уже много лет работает в данной сфере и имеет достаточные ресурсы для своевременного и качественного пошива изделий.

Наша продукция производится на высококачественном швейном оборудовании с использованием лучших тканей и фурнитуры, в цехах работают квалифицированные швеи с многолетним опытом производства текстильных изделий любой сложности.

Каждому клиенту мы гарантируем гибкую ценовую политику, индивидуальный подход и полную конфиденциальность.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.